Anya Bakh
anyabakh
Anya Bakh·В ожидании первенца

Какие курсы для беременных посоветуете? Онлайн или оффлайн, делитесь опытом! Обсуждаем занятия для будущих мам

Девочки, всем привет!

Расскажите, ходили ли вы на какие-то курсы для беременных? Или покупали он-лайн курс?

Если да, поделитесь какой и как вам)

Сейчас так настроение скачет, что один день хочу на все курсы мира, а другой - ничего не хочу, третий день - хочу онлайн заниматься, а на четвертый - хочу ходить оффлайн и общаться 🙈

Бесит немного такое состояние🙃

Комментарии

alena_zab
Алёна Забабурина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Онлайн в конце апреля , курс «здоровое начало» акушерки Майи Козиоровой в инст. Читала ее еще до рождения дочки , но зажала денег. Теперь пойду со вторым на курс уже точно

Нравится Ответить
anyabakh
Anya Bakh·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю что за курс)

Нравится Ответить
katinam
Мария·Мама дочки-младенца

Хотела ходить на курсы, но у нас только с 30 недели можно записаться. А уж как я дошла до 30 - стало совсем не до курсов. До них надо было ехать, и не 2 минутки... Смотрела всё на Ютубе, канал мамино счастье например. Еще искала девочек-блогеров. От них почерпнула идеи, что пригодится в родах и после.

Нравится Ответить
osmzoy27
osmzoynur·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На ЛФК в поликлинике

Нравится Ответить
anyabakh
Anya Bakh·В ожидании первенца

Интересный выбор)

Нравится Ответить