Самал
adamex123
Самал·Мама троих детей

Продам стул для девочки: отличное состояние, недорого! Отдам в хорошие руки, срочно!

post image

Девочки приветик стульчик никому не нужен,в хорошем состоянии

Комментарии

adamex123
Самал·Мама троих детей

Думаю что просто так стоит уже пол года

Нравится Ответить
adamex123
Самал·Мама троих детей

Потому что малышка не сидит,прям вот не хочет,на наших сидит

Нравится Ответить
adamex123
Самал·Мама троих детей

За 10,брали в киндервунде за 25

Нравится Ответить
aya_rumbekova
Аяулым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте

За сколько?)

Нравится Ответить