А
gulnarakaplanova
А·Мама сына (1 год)

Не выплачивают деньги по уходу за ребенком: что делать, если пособие не приходит месяцами?

Девочки пару Месяцев уже не приходят по уходу деньги , у кого нибудь так было ?

Комментарии

assssma
Асма·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

По уходу ненужно обновлять,обновлять нужно путинские

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·В ожидании первенца

Обновлять

Нравится Ответить
limon.s
Saika·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

По уходу не нужно обновлять

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Обновить надо

Нравится Ответить
zairaas
Zaira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В год нужно обновлять

Нравится Ответить