Ирина
irina.xxxxddd
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки кому делали узи плода в 40+ недель у вас вес при рождении совпал?или меньше родили?Сегодня сказали что 3600 булка моя

1

Комментарии

lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Со старшей совпало.

Сделали узи за день до родов сказали 3600,родила 3590

Нравится Ответить
alena_vlm
Алена·Мама сына-младенца

В день родов ставили 3500, родился 4400)))

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

В 39 недель делали, по узи 5800. Родила 4100

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (младенец)

31 марта по УЗИ - 2900

1 апреля родила - 3140

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

За день до кс делали УЗИ,дочка была 3200,родилась 3600

Нравится Ответить
4ikova
Ульяна ·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

В день родов по УЗИ сказали, что сын 3900. Старая опытная акушерка, глядя на живот, сказала - максимум 3700. В итоге родила 3260))

Нравится Ответить
lenusse4ka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Совпал 3200 родила 3230

Нравится Ответить
09121999
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В день родов на узи сказали 3150, родила весом 3140

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·Мама дочки-младенца

3600 +- 300 грамм за два дня до родов. Родила 4200

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Мне говорили 4000, родила 3780

Нравится Ответить
kaktus40

За день до родов узи делали, насчитали 3700, родилась 3680, почти угадали)))

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки-младенца

Сказали 3500, родилась 3180

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне делали за пару дней до родов, 2700 озвучили, родился 2660

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама двоих (младенец)

Вообще не совпал)) делала узи в 41.3 в инвирто и в этот же день роды начались, поэтому еще одно узи в рд сделали. Обе узистки сказали что вес максимум 3700. Родилась доча 4600. Ошиблись почти на кг😅

Нравится Ответить
irina.xxxxddd
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ни фигасе,вот это булочка😅

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама двоих (младенец)

С сыном тоже ошиблись в рд. По узи 4200 родился 3800

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама двоих (младенец)

@irina.xxxxddd, ага. Сюрприз тот еще был😅. Где она там свои килограммчики прятала непонятно🤣

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Совпал в точности. 4100 прогнозировали, так и родила

Нравится Ответить
katerina-korovina
katerina Корфона·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Говорили перед кесарево 3 не больше,родила сама 3500.это со второй,она в тазовом была.С первым уже не помню,но тоже разница была.

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·Мама дочки (1 год)

Ставили 3600,родила 3700

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (младенец)

Дочка меньше на 200 гр родилась.

Сын больше на 400 гр

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама сына (6 лет)

За 2 дня сказали 3650, родился 3670

Нравится Ответить
lubasha_1995
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Сказали на узи в роддоме, когда уже приехала рожать с отошедшими водами, 3700, родила 3710☺️

Нравится Ответить
polina_happy
Полина·Мама сына-младенца

Говорили 3500, родила 3620

Нравится Ответить