Ирина
irina.gagarina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Подскажите, пожалуйста, детского ЛОРа в Москве: отзывы, рекомендации и адреса клиник?

Девочки,посоветуйте хорошего детского ЛОРа?

Комментарии

yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Уткина

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (3 года)

Доценко. Формула жизни.

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Уткина, Котельникова

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама сына (4 года)

Любимый доктор, Черникова Наталья

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Уткина, в ухогоролонос

Нравится Ответить
nasty.033
Nasty·Мама дочки (3 года)

У меня последний пост смотрите)

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (2 года)

ссылка

Был подобный пост)

Нравится Ответить
parampampam2
парампампам·Мама сына (2 года)

Нагоева юю

Нравится Ответить