Ольга
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

Что делать при вздутии?

Девочки ,спасайте …мучаюсь с вздутием бесконечным ((Утром все нормально,как только поем у меня начинается просто сильнейший дискомфорт ((Может у кого то было такое ..чем облегчали состояние ?

1

Комментарии

e.schixunets
Лана·Мама двоих (младенец)

Нормофлорин Д🔥

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только Микролакс помогал

Нравится Ответить
lankis
Светлана·В ожидании первенца

Эспумизан, я постоянно на нем

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·В ожидании первенца

@odoldova09 вот капец просто (((

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

@lulichka30, попробуйте мукофальк, я немного вздохнула от него )

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·В ожидании первенца

@odoldova09 спасибо)

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Пересмотрите рацион. Я перестала есть горошек, капусту, хлеб.

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·В ожидании первенца

Ой я намучилась так что ужаааас 😵‍💫

Пила минералку, эубикор, и эспумизан

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

Надо попробовать эубикор..ещё не пробовала ))

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·В ожидании первенца

@odoldova09, он хоть и противный до ужаса но хорошо помогает

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пила симектион или эспумизан

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

Эспумизан меня не берет ..а симектион он что даёт ?

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

@odoldova09, да это вроде одно и то же. У меня как живот начал расти, то вздутие прошло

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

@olya876, вот кажется тоже самое..пока животика не было все в порядке было..начал расти и я прям в депрессии какой то 😬Спасибо 😘

Нравится Ответить
violetta2623
Violetta 💙·В ожидании первенца

Убрать белый хлеб ,капусту ,боты

В общем нужно пересмотреть ваше питание ,и все нормализуется)))

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

Да вот же с питанием и проблемы…боюсь вообще что либо есть ..неважно что съем начинается вздутие..хлеб так я в принципе и до беременности не ела ..

Нравится Ответить