Екатерина
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Где найти гинеколога без назначения КОК в Новосибирске?

Девочки! В очередной раз ищу своего единственного и чтобы на всю жизнь 💍 гинеколога 😁

Критерий отбора: не лечит с помощью КОК 🙅🏻‍♀️

Есть вообще такие в Новосибирске? Я в отчаянии уже 🥹

2

Лучший комментарий

viqliti
Вика·Мама дочки (2 года)

Рукосуева 👍

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца

Ведерникова Н.Н. 🩵

Нравится Ответить

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Авиценна

Трейвиш

Нравится Ответить
kseniya__ks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Федченко Евгения Викторовна🫶🏼 в жизни не предложит кок,проверено на себе))

Гигеколог-эндокринолог,но подход прям Зож у нее)

(Если тебе еще актуально))

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца

Ведерникова Н.Н. 🩵

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

Евгения Пекарева. Медпрактика на Красина

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Кузьменко Юлия Алексеевна, миоимы, эндометриоз. Но думаю и не только. Оперирующий гинеколог.

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@lira_mariarti А где ведет прием?

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@camelia1 я езжу в 11 больницу. Вроде ещё в пасмане принимает и в панацеи. В панацею на УЗИ ездила. Но это лучше в клиниках узнать.

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что плохого в кок?

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@shyhova, как раз изучила 🤗

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kozlova.kate87, плохо значит изучили)

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@shyhova, главное, что это уже моя проблема 😁

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки (2 года)

Рукосуева 👍

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kaliopa, супер что потом не появлялась, прижигание это просто купирование симптома основного заболевания, потом мешает качественному осмотру, чтобы не проглядеть какие-то злокачественные изменения

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kaliopa, странное объяснение 🤔

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kaliopa, и я тоже 🙈 теперь думаю, как я выжила 😂

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Пастухова, здравица.

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (4 года)

Ковинько Инесса , здравица

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бастрыкина Анна в эре .

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца

@kozlova.kate87, а свидания-то сразу с интимом😏😀🤣

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@druzhochekpiroghochek, в моем возрасте нет времени на прелюдию 😂

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@kozlova.kate87, да она предлагает коки для «лечения»

Нравится Ответить