Nezabudka
nezabudka41
Nezabudka

Девочки, это оно? Потеряла надежду, но думаю, что наконец-то получилось! Ваши мнения?

post image

Девочки, как думаете это оно?) Я уже и надежду потеряла

10

Комментарии

vidma
Відьма·Мама сына (6 лет)

Вітаю💕

Нравится Ответить
anastasiyavik
Анастасия·В ожидании первенца

Да 👏🏻 тихонечко поздравляю 🥰

Нравится Ответить
sia12
Анастасія·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Так☺️

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (младенец)

Да 👏

Нравится Ответить
nezabudka41

Ой спасибо) будем ждать🥰

Нравится Ответить