Анна
annayanova32
Анна

ХГЧ растёт?

Девочки привет.здавала хгч на 5дпп был 17, на 7дпп 44. Всё же хорошо ростёт наша крошка?

16

Комментарии

annayanova32

Интересно как лучше сдать в пятницу или в субботу в пятницу будет 13дпп а в субботу 14дпп в субботу не всегда приходит ответ хгч как лучше сдать??

Нравится Ответить
annayanova32

Для врача чтоб ей отправить

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына-младенца

Он удваивается через день. Чтобы проще отследить было, то тогда 9, 11 или 13

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Сдайте в день когда врач назначил для контроля

Нравится Ответить
annayanova32

Я здать хочу завтра там будет 9дпп

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына-младенца

Растёт хорошо) но надо сдать ещё будет

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Все отлично)

Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·В ожидании первенца

Растите🤞🙏

Нравится Ответить
annayanova32

Спасибо🙏

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

У меня на 7 дпп было 43)

Нравится Ответить
anispetrov77
Катрин🧐·Мама дочки (2 года)

Конечно, он удвоился. Растите, потихоньку поздравляю 👏

Нравится Ответить
annayanova32

🙏

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·Мама сына-младенца

Все хорошо)

Нравится Ответить
annayanova32

Спасибо

Нравится Ответить