





Когда дочка была совсем малышкой, я очень любила её фотографировать в разных образах😊 Решила поделиться с вами, может кто захочет повторить 😍
В начале конечно было очень легко, сделать норм фотку, но в месяцев 5 все изменилось 😂😂😂
Пацаны мои тоже иногда участвовали в фотосессиях)))
Я со старшим не делала, с среднем так по немногу) если найду фото, скину)))
Очень здорово!
Сцена из Египта меня покорила))
Абалдеть какие классные фото 😁😁 и как четко передан сюжет картины, вы супер 🤗
Клево))) я тоже со старшим так выдумывала) старалась приурочить месяц к какому-то событию) типа если в декабре, то ёлку делала) осенние месяцы дерево с листьями и т.д))
но конечно у вас круче))))👍🏻👍🏻👍🏻
А с младшей уже просто минимализм на одном и том же фоне 😀