Лерочка
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+20

Когда дочка была совсем малышкой, я очень любила её фотографировать в разных образах😊 Решила поделиться с вами, может кто захочет повторить 😍

В начале конечно было очень легко, сделать норм фотку, но в месяцев 5 все изменилось 😂😂😂

Пацаны мои тоже иногда участвовали в фотосессиях)))

181

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Клево))) я тоже со старшим так выдумывала) старалась приурочить месяц к какому-то событию) типа если в декабре, то ёлку делала) осенние месяцы дерево с листьями и т.д))

но конечно у вас круче))))👍🏻👍🏻👍🏻

А с младшей уже просто минимализм на одном и том же фоне 😀

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей

Я со старшим не делала, с среднем так по немногу) если найду фото, скину)))

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
imzasiz
Фотограф Маша К. ·Мама дочки (2 года)

Очень здорово!

Сцена из Египта меня покорила))

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей

Мужу это фото тоже очень нравится)

Нравится Ответить
svetttiik
Света·В ожидании первенца

Как круто! 😄 Очень креативно 🤭

Нравится Ответить
lola-_-bunny
Lola_Bunny·Мама дочки-младенца

Абалдеть какие классные фото 😁😁 и как четко передан сюжет картины, вы супер 🤗

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить