Алия
ameli18
Алия

Девочки, 31 неделя беременности, резко напрягла живот: навредила ли малышу?

Всем привет, девочки такой вопрос . У меня 31 неделя,  сегодня ночью когда спала малыш решил поактичничить , пнул меня в ребро я спросони от испуга резко напрягла живот ( как при сильном кашле или чихе, только сильнее ) и его втянула как-то. Не могла ли я как то малышу навредить своим резким движением живота, боюсь всяких отслоек

1

Комментарии

trenermariya
Мария Попова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не переживайте😀🙏🏼 с ним все в порядке) матка- очень сильная штука, она защитную функцию прекрасно выполняет

Нравится Ответить
gulyaeskina
Гульнара ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нее, малыш очень хорошо защищен на таком сроке. Тоже порой встанешь еле как или чихнешь, живот как будто втягивается.

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Он пинался после этого? Думаю, да. Не переживайте, он защищен там лучше, чем вы думаете!!

Нравится Ответить
ameli18

Да пинался🙏

Нравится Ответить
polya97z
Полина·В ожидании первенца

Я недавно с утра забыла, что беременна и решила сладенько потянуться, я таааак сильно напрягла живот и пресс😩 очень переживала, с тех пор прошло недели 2, все у нас хорошо)) природа все предусмотрела, я думаю☺️ не волнуйтесь 🙏🏼

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

У меня так же утром бывает🤦‍♀️ну ведь пузо на лбу уже, а иногда реально забываешь про него😂😂😂😂

Нравится Ответить
polya97z
Полина·В ожидании первенца

@amaks1546, дааа😂😂😂

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки-младенца

Да нет, они же там в околоплодных водах

Нравится Ответить