Евгения
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Где узнать место школы в рейтинге?

Теперь самое интересное. Где и когда смотреть какие мы по счету в школу?

Лучший комментарий

marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

v_tanushka
Таня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

По ссылке информация по 22 году

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Там написано 22 год, но заявления добавляются. И номер у меня сходится

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

это оно должно быть, номер сходятся и очередь двигается

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скиньте мне вашу школу и номер заявления я посмотрю

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mother_artema, скиньте в личку школу и номер заявления. он длинный там 17 цифр

Нравится Ответить
alena_mus
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jenua0987, @diana.m, у меня список выходит от 31 марта 2022 года

Нравится Ответить
alena_mus
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А нет, я туплю, не тот номер проверяла

Нравится Ответить
alena_mus
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@jenua0987, @ya_kseenji, по нашей школе данные за 2022 год, свой номер заявления даже вписать не могу, странно или не там ищу

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Там не надо номер вписывать. Надо школу выбрать и искать своё заявлееие

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Там только номер школы выбираешь и список выгружает и сам ищешь свой номер

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (7 лет)

Мы были 44 и теперь 54 🤷🤷🤷

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

А мест сколько? Льготники сейчас спят крепко уже давно.

Ещё всё сдвинутся сильно

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (7 лет)

@jenua0987 150 мест

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

@enot7 думаю попадете!

Нравится Ответить
ya_kseenji
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы были сначала 29, теперь .34,… сдвигаемся , льготники идут видимо

Нравится Ответить
alena_mus
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы на Екатеринбург.рф смотрите?

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

@alena_mus да. По ссылке выше

Нравится Ответить
ya_kseenji
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alena_mus, да 🙏

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Точно. Благодарю вас

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На Екатеринбург РФ

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Это я знаю. А ссылочку можете скинуть как будет?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@jenua0987 мы это прошли в прошлом году )) поэтому не скину)) там есть раздел проверка очереди в первый класс, мониторьте ближайший дни)

Нравится Ответить