Ксения
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Что от изжоги?

Всем привет, Девочки, что пьете от дичайшей изжоги?🔥

1

Комментарии

yulya650
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я попила два дня омепразол и пока два дня не пью Дак и изжоги нету) но я плюч питание изменила тк большой набор веса

Нравится Ответить
byakova87
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Помогает только омепразол, больше вообще ничего не берёт изжогу эту и боль. 1 выпил и забыл на неделю.

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
natakam
Наталья·В ожидании первенца

Омез (не часто).

Маалокс назначили, но не пила, даже не купила.

Нравится Ответить
cezarevgenia8
Евгения ·В ожидании первенца

Мел и молочка.

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В беременность молоко пила)😄

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

Рени

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нексиум 1 таб в сутки (аналог омепразола)

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Моё спасение

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Гевискон

Нравится Ответить
lerakazantseva
Валерия·В ожидании первенца

Мне помогает мятная жевательная резинка

Нравится Ответить
oxanasem565
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А мне минералка помогла, к стати жвачка очень хорошо помогала но ненадолго.

Нравится Ответить
sashkooo
Саша ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Гевискон в саше помогает сразу

Нравится Ответить
svetikkk2002
Светлана·Мама дочки (1 год)

Соду

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (2 года)

Молоком спасалась

Нравится Ответить
lerakrem
Валерия·В ожидании первенца

Омепразол

Нравится Ответить