Неля
nelya170891
Неля·Мама четверых детей

Где ребенку сделать укол внутримышечно? Посоветуйте клинику или процедурный кабинет для инъекции по назначению невролога

Девочки где можно детям поставить укол внутримышечно? Нам невролог укол назначил, а получить теперь не знаем где.

Комментарии

cardishad
DeepBlue·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только лекарство сразу не покупайте, сначала узнайте, обычно они отказываются, говорят только свое. По крайней мере у нас так было.

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В любой ближайший мед центр обратитесь , около 200р будет стоить

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (1 год)

В Инвитро можно и уколы капельницы

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

В поликлинике в процедурном кабинете

Нравится Ответить