Я Люба - мама Оливии 💎
mama_olivii
Я Люба - мама Оливии 💎·Мама дочки-младенца

Как выбрать детскую щётку?

Девочки!! Хэлп ми 🥹

У малышки два зуба, их оказывается уже чистить надо 😅🙈зубную пасту купила, а вот с щеткой вопрос - читаю отзывы на маркетплейсах - даже у модных щеток лезут щетинки😑

Порекомендуйте плиз, вы какими чистите?

Я вообще не понимаю, как может лесть щетина на детских щетках, это ж ппц…

11

Лучший комментарий

_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

Набор щеток детских с 12 месяцев 2шт PIGEON

ссылка

Такие брала , отличные щетки

Нравится Ответить

Комментарии

happiness2612
❤️·Мама дочки (3 года)

Я без пасты силиконовой щеткой чистила. Надевала щетку на палец и так чистила. Было очень удобно

Нравится Ответить
mmuravinets
Рита·Мама дочки (1 год)

У нас такая ссылка

Дочке нравится очень и сама по несколько раз в день чистит (сейчас уже сама тоже дочищаю), не лезет, сменные насадки есть, стоматологи ее рекомендуют.

Нравится Ответить
iri.na.
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хорошая врач мне говорила зубной пастой только с 1,5 лет можно пользоваться.

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (3 года)

Не рискнула бы 😅 у сына в 1,5 года уже полный комплект был.. зубы в год и в 1,5 ни чем не отличаются же

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У нас в форме капы. Заодно и десна массирует

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

ссылка вот такие понравились. Гораздо удобнее силиконового

Нравится Ответить
alenka_yavorskay
Alena·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Тоже брали такие щетки

Нравится Ответить
happiness2612
❤️·Мама дочки (3 года)

Как раз такую и покупала дочери

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Самая классная Curaprox 0+

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Единственная щётка, у которой не лезут щетины и она мягче, чем рокс и ловуар. А рокс ещё и линяет по страшному.

Нравится Ответить
mama_olivii
Я Люба - мама Оливии 💎·Мама дочки-младенца

И красивая такая 😍

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

@mama_olivii зверушки по середине нет, если что. Так то она вроде обычная, но пожевать со всех сторон ребёнок её любит.

Нравится Ответить
e.deiv
Екатерина ·Мама сына-младенца

ссылка Babyuno Силиконовая зубная щетка детская 0-3 на палец

Нравится Ответить
mama_olivii
Я Люба - мама Оливии 💎·Мама дочки-младенца

Ой, у нас такая есть. А он чистит зубки? Кажется, что эти ворсинки такие большие. Прям на неё зубную пасту?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

@mama_olivii , не чистит )

Стоматолог наш категорически против таких напальчников

Налет убирает только щётка с пастой

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для двух зубов идеальны напальчники Асепта 👍

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына (2 года)

До года хорошая щетка Pigeon, потом Curaprox Kids

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

Набор щеток детских с 12 месяцев 2шт PIGEON

ссылка

Такие брала , отличные щетки

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (3 года)

+ ! Хорошие 😄

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Рокс 0+

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

@mama_olivii, никогда не было такого 🤷‍♀️но и брала не на маркет плейсах, а в детских магазинах

Нравится Ответить
mama_olivii
Я Люба - мама Оливии 💎·Мама дочки-младенца

@mama_ti17, типа детского мира? Я чего то на сайте у них найти не могу

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

@mama_olivii, да, там. Возможно, сейчас там их нет. Давно их брали

Нравится Ответить