𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾
r.1
𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обваливать котлеты в муке перед жаркой: делимся опытом и секретами приготовления

Девчат

Вы когда котлеты дарите их аредварите в муке обваливаете?

Комментарии

julia_iz_tomska
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Только в панировке, просто без всего могут иногда прилипать, яйцо в фарш не добавляю

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Когда как) в панировке тоже вкусно бывает

Нравится Ответить
halifaa1
Halifa·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Да 👏🏻

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить