Елизавета
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Стоит ли брить ребенка налысо в годик? Личный опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

🆘❌Девочки а вы брили налысо мальчиков в годик ?🤭😬😬😬

Муж мечтал о сыне , и когда он родился он сказал :" когда будет ему годик побреет его налысо " ,сыночку исполнился годик , он меня умолял 2 недели чтоб я разрешила ,но я была против ,и долго не могла решиться, вчера сказала ему " делай что хочешь ,тебя все равно не переубедить"😤

Он побрил его под 0 .....

Сына теперь не узнать ...

Через сколько времени вырастут волосы ?

Я не чему не рада .Не могу смерится что он теперь такой .

Муж рад как слон 😑

Фотки до и после

2

Лучший комментарий

alinaalina10
Алиша ·Мама сына (1 год)

Странная мечта конечно

Нравится Ответить

Комментарии

krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Так волосы по природе после года густеют. От бритья не зависит никак.

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (5 лет)

Муж купил машинку и:в 9 мес примерно стриг равномерно на 3 мм, но смотрелось как лысый) но мне самой хотелось равномерности - затылок стертый и неравномерный пух) малыши в любом виде милые, красоту ничем не испортить))) вашему пупсу так даже лучше

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@radmila.rad3 интересно что может быть через неделю 😅

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (5 лет)

@krasnokutskayaliza97 ёжик)))

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@radmila.rad3 Ага

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

Я брею наголо и девочек и мальчиков. Но девочек раньше года. Так чтоб к теплу что то отросло. Сын лысый до 5 лет ходил, щас не даётся. Кое как под машинку стригу.

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

@krasnokutskayaliza97 а ваш лысик очень даже красавчик 😊кстати.

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@timofeev.a.aaa6 спасибо большое 🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Ну это дело такое ,отрастут надеюсь 😑

Нравится Ответить
anippp
Мира·Мама сына (1 год)

Мы тоже бреем голову под насадку.

Мне он так почему-то больше нравится)

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Хоть не я тут одна побрила 😬

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама троих детей

Всё отлично. Я сама детей стригу не налысо конечно, но арам коротко, мне очень нравится прям. Волосы светлые у них и не видно почти. Все лезут ко мне, типо "зачем налысо, уже большие же" И тд

А мне нравится прям. А от длинноволосых мужчин прям 🥴

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Ой спасибо 🤩🙏

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Волосы не зубы - отрастут. Муж закрыл свой гештальт 😄 не ругайтесь только из-за ерунды.

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Вот,вот 😅✔️

Нравится Ответить
julia0690
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia0690
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Волосы генетически заложены ,не согласны ?🤪

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Ой какая милая 🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@julia0690 дай Бог

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

К лету уже будут волосы, не переживайте теперь. Нормальный такой лысик... Очень милый🤗🤗🤗

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Спасибо большое ♥️ хоть кто то ободрил

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

Просто сейчас в таком возрасте его тяжело будет нормально подстричь, а летом бы у вас уже длинные были волосы и он бы потел.

Найдите плюс из этой ситуации. А так будут к лету короткие волосы

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@davletovanatasha1984 ♥️♥️♥️🙏

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

Отличные волосики, я бы подровняла попозже, чтобы в глазки не лезли волосы. Ну что ж поделать, отрастут, куда денутся.

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Надеюсь к лету уже будет волосы у нас ,😌

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама двоих (младенец)

Не брила, нормальные волосы отросли

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Это хорошо,у нас тоже был клёвый волос

Нравится Ответить
irisha1996
ирина·Мама сына-младенца

А для чего вообще это делают? Что б волосы были густые? Мне кажется это бред

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына (1 год)

@alinaalina10, лысым конечно никто не остался , но случаи бывали всякие)

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@alinaalina10 возможно. Но думаю скоро мы будем вновь волосатые

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына (1 год)

@krasnokutskayaliza97, да отрастут конечно

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

А что за навязчивая идея такая - лысый мальчик?

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Надеюсь скоро отрастет волос ,жалею что разрешила

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына (1 год)

Странная мечта конечно

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

🙃ну вот такая вот

Нравится Ответить
kari.15
Алсу·Мама дочки (2 года)

Мы мою мелкую брили на лысо в 5 месяцев и ничего. Сейчас волосы красивые кудрявые ростут

Нравится Ответить
kari.15
Алсу·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

@krasnokutskayaliza97 В чем лучше?)) Нет, конечно, волосы из луковицы растут, не имеет значение, сколько раз брить.

Нравится Ответить
kari.15
Алсу·Мама дочки (2 года)

@kari.15 вот какие, это в январе фоткала, сейчас чуть длиннее стали

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не переживайте, быстро отрастут.

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Очень надеюсь 😌

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшего нет, у него хорошие волосы росли. Младшего подстригли, но не налысо, подравняли, а то у него макушка и чёлка росли, а сзади не пойми что. У младшего долго волосы отрастают, мы его раз в несколько месяцев стрижем. Старший за месяц зарастает

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Блин, хоть бы у моего тоже быстро отрос и это последняя наша стрижка под 0

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей)

Брила, и иногда брею,они лысые такие прикольные. У моих сыновей волос отрастает быстро)

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Дай Бог чтоб у нас отрос быстро

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А зачем он его хотел побрить то? Волосы стерлись или пушек не ровный ??

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

До родов моих он говорил что мечтает сына побрить в годик

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@krasnokutskayaliza97 места это понятно, но цель какая в этом??

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@faselis не какая совсем

Нравится Ответить