Наталья
korobochka92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Машинка для катышков: восторг!

post image 1
post image 2

Ну нельзя не поделиться 😄 Девчонки, купила я тут машинку для удаления катышек! Я просто готова визжать от восторга 🤣 Ну почему я раньше не купила??? Кайф!!! Не реклама, искренне советую)))

4

Комментарии

nataly.alex
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дааа))) Этот процесс очень успокаивает, обожаю всё брить ей))

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я все понять не могу нужна она мне или нет 😀

Нравится Ответить
lovelymomof2
Мамочка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даа это вещь !!!!

Нравится Ответить
anydanil
Анна·Мама троих детей

Что за машинка? Делитесь! Их много разных,я все облизываюсь))

Нравится Ответить
korobochka92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Без проблем)))

ссылка Xiaomi Машинка для удаления катышков

Нравится Ответить
anydanil
Анна·Мама троих детей

@korobochka92 положила в корзину. Просто необходимая вещь!!!

Нравится Ответить
korobochka92
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anydanil, да! Я вообще не ожидала, что настолько крутая) думала, ну уберет самые крупные, и то хорошо) а тут прям вау!

Нравится Ответить
dasha_na
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да! Год назад тоже купила) теперь все в порядок привожу, очень полезная штука)

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно ссылку на машинку?

Нравится Ответить
korobochka92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я кайфую сижу 😄

ссылка Xiaomi Машинка для удаления катышков

Нравится Ответить