areen
areen97
areen·Мама сына-младенца

Какую кашу выбрать?

Девочки привет

Какую кашу лучше купить ?

Какой Фирмы ?

Для малыша

Я вот думала на счёт Fleur Alpine

1

Комментарии

mistyflower
Татьяна·Мама сына (1 год)

Флер альпин хорошие.

Нравится Ответить
tootie
Татьяна·Мама сына-младенца

Вкусная флер альпин.

Минусы:

- цена

- срок годности

Нравится Ответить
dari.ger
Дарья·Мама двоих (младенец)

Читала я тут в ленте составы всех этих каш и Флер альпин и найнц и нестожен. Везде одно и тоже. Мука такой то каши всякие витамины/минералы и приписочка, что возможно содержание следов лактозы и глютена (это безмолочные).

Так что разницы не вижу.

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки-младенца

Мы на fleur alpine, дочке вкусно

Нравится Ответить
annmok
Аня ·Мама дочки (1 год)

Fleur лучшая, гербер тоже ничего

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Я гербер в основном брала, По-моему без разницы

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Еще хипп хорошие.

Нравится Ответить
teplyakova_92
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Брала и Флер Альпин понравилась и еще Гербер вообще классная

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон тоже хорошая каша и не стоит как крыло самолета

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама двоих (младенец)

Беру обычную крупу варю кашу, потом перемалываю в блендере. Со старшей заморачивалась,а теперь понимаю,что Греча она и есть Греча,рис он и есть рис, и овсянка тоже. ))

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Я думаю это больше из соображений удобства) просто добавь воды)

Нравится Ответить
massage_spb98

На Нестле была реакция, на Флер Альпин перешли, все отлично

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брала ее тоже, дочке нормально зашло. Но душу она была готова продать за неполезную Нестле 😬 поэтому мы быстренько перешли на натуральное питание))

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Здесь, наверное, можно разные перепробовать, какая больше понравится малышу. Дочка старшая хорошо ела Малютку, другие не воспринимала, а сын - Нестле.

Нравится Ответить
julya_juliya
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы тоже только такую брали.

Нравится Ответить
grebneva.93
Дарья·Мама дочки (2 года)

Хорошая каша,да,без всяких лишних добавок,аллергии не было в отличии от Нестле

Нравится Ответить