Мария
maaaak
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

На каком сроке вторые роды?

Девочки, у кого вторая беременность была и вторые роды, на каком сроке первый родился ребенок, а на каком второй? Просто интересно статистику узнать, ведь говорят, что со вторым дольше не ходят)

2

Лучший комментарий

elmira1511
Elmira·Мама четверых детей

1- 38н3д

2- 38н5д

3- 38н4д

4- 38н2д

Нравится Ответить
regina2115
Регина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Первая ровно в 40 недель вторая в 40,5 со стимуляцией

Нравится Ответить

Комментарии

regina2115
Регина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Первая ровно в 40 недель вторая в 40,5 со стимуляцией

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Первая на 41, второй на 40

Нравится Ответить
irina_chikina93
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня первые в пдр и вторые тоже в пдр 😊

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первая в 39, стимуляция, вторая в 40.3 сама

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первая родилась в 39.4

Вторая в 39.6 😆

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей

Певрая 35 недель

Вторая 38 недель

Третья 35 недель

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

1. В 37, 5 , 2. 38,4

Нравится Ответить
mp90

1-41,3

2-39,1

Дважды стимулировали

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

41 - 12 часов

39.3 - 5 часов

Нравится Ответить
maaaak
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Как быстро 😅

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Во, как у меня. Я так боялась что рожать буду 12 часов, что выдавила за 5 ))

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@olechkakalucha, кстати, да 😂 Я помнила это 12 «чудесных» часов и возможно вспомнив их, организм сказал «ну нах» и начал ускоряться 😂😂😂

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

42 недели и 39 недель

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама двоих (младенец)

Первый в 42, второй в 38 и 5)

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Сын 39н

Дочь вторая 40н

Нравится Ответить
goloveshka0_o
Golo·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Первая в 40 Нед и вторая также 40 недель , но 2 быстрее

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

В 38,4 сын, в 39,6 дочка

Нравится Ответить
podkovyrovaulia19
Юлия·Мама дочки-младенца

В 40 недель вторую дочку ровно в пдр

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама четверых детей

1- 38н3д

2- 38н5д

3- 38н4д

4- 38н2д

Нравится Ответить
anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

Дочку родила в 40 недель,в 7 утра начала пробка отходить,в 12:05 родилась дочка.Самые лучшие роды!!! Я даже потужиться не успела,как дочка родилась

Нравится Ответить
k_nataali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первый 40,1

Второй 38,5

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

39.5 , 38.2😁. И рожать быстрее

Нравится Ответить
maaaak
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

На сколько быстрее?)

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maaaak В два раза. Мне врач говорит "Тужься!" А я сижу и думаю" Зачем? " Еще очень рано ... В итоге думаю, ну потужусь, раз просит..🤣.

Нравится Ответить
maaaak
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@konfetka8, 😂😂😂

Нравится Ответить
irina_on_line
Irina D·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый 40+3 второй 38+5

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

39.3 и 36.6

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

38 и 38)

Нравится Ответить