Юлия
yulia_4444
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро 💐 Ой девочки , это вообще нормально сын пол ночи спать не дает . С 4 часов уже совсем не сплю , то веселуха в животе , то начинает икает 😃🤦‍♀️ и до сих пор

Комментарии

anastasiaberezovskaa94
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Та же беда правда у меня принцесса живёт😁😁😁

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки-младенца

Это на погоду 😄🙏

Нравится Ответить
mur8
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня ночь такая 🤣 очень сильно не давал спать , до слез. Стояла пол ночи 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить