Екатерина
b01
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Старший изъявил желание заниматься гимнастикой или акробатикой (там где делают кувырки , прыжки и тд).

Подскажите, если кто-то водит , то куда?

Центр.

Комментарии

i.amore
I.G.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Октябрьская 92

ссылка

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

На красной звезде

Нравится Ответить
vikarazinkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Федерация по прыжкам на батуте на Лермонтова 79👍

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Там классные тренеры!

Нравится Ответить
vikarazinkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shteynwoman да, сын с удовольствием ходит

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (6 лет)

В чкаловске есть спорт школа по спортивной гимнастике.

Нравится Ответить
zina_zina00
Зинаида Котикова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Металлист возле велотрека

Нравится Ответить