justme-an
·Мама дочки (1 год)

Садики: обстановка с корью, как сейчас дела? Актуальная информация для родителей

Девочки всем привет, как сейчас обстановка в садиках? Вспышка кори закончилась?

1

Комментарии

nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (4 года)

В нашем и не было никакой вспышки)

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (4 года)

Нет еще, у нас в ЖК 6 детей заболели😢

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (4 года)

@madinn, у нас во дворе развивашка это оттуда 6 зараженных, закрыли их или нет не знаю

Нравится Ответить
perfecto
Amali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@liana.t, в талисмане разве есть Развивашка ?

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (4 года)

@perfecto, da

Нравится Ответить