Рита
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Малышка отказывается от смеси?

Девочки, добрый день)) если малышка отказывается от смеси, только прикорм кушать теперь? Зубов новых не видать, кушает кашки, пюре фруктовые, овощные, мясные, немного творожок. А вот смесь пить не хочет(

Комментарии

karina_klyuchnik
Карина·Мама двоих (младенец)

Я на детской смеси кашки ему развожу, так он всё равно её получается кушает.

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Я пробовала так, не нравится ей( печенье в смеси вчера разводила- ни фига. Мы недавно перешли на смесь номер 2, может вкус не нравится(

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Я даю вначале смесь, потом прикорм, так хоть как-то пьет...

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

@osokinamargo.o2018 не, мой пюрешки есть готов всегда 🤭

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

@extra везёт😄😄😄

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

@osokinamargo.o2018, смесь важнее в таком возрасте

Нравится Ответить
umka
Катя·Мама двоих (младенец)

Педиатр говорила , что до года должно присутствовать молоко или смесь в любом случае!

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Ну я в курсе)) но если ребёнок не пьёт, как впихнуть?))

Нравится Ответить
umka
Катя·Мама двоих (младенец)

@osokinamargo.o2018, может попробовать выдержать интервал между кормлениями побольше , чтобы прям проголодалась и потом предложить смесь ?

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

@umka так и делаю. Кашку в обед покушает, пройдёт несколько часов- даю смесь, а она не пьёт🤨

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Были отказы,сейчас конечно меньше кушает смесь,но без проблем 😌

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

@osokinamargo.o2018, моя ночью кушает хорошо,а у вас ночью не просыпается?)

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

@alina.kovtun.99 ночью ест всё, что дашь😀 ест и смесь и грудь и кашку засыпайку)

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

@osokinamargo.o2018, ну вот и у моей так,ночью глушит как будто не кормили год😂

Нравится Ответить
karina_klyuchnik
Карина·Мама двоих (младенец)

Конечно, мой в 6 месяцев отказался от смеси. Я начала ему сама готовить супчики пюрешки, просто приготовленные овощи на пару на тарелку и пускай деснами перетирает, быстрее так научитесь жевать и потихоньку будите переходить на общий стол.

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Ну придётся так и делать, если пить так и не будет))

Нравится Ответить