Дарья
daria_galiaskarova
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

На каком сроке делают КС?

Девочки, на каком сроке делали вам 3кс?

Ждут ли пока воды отойдут? Схватки начнутся?

Ждут ли 40 недель?

Как было у вас?

Или смотрят на тонкость рубца?

1

Комментарии

fairysimonav
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мне сказали, что с 38 недели на усмотрение доктора

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По протоколу в 38 недель пкс делают, но в части роддомов протокол свой протокол-ждут начала род.деятельности или ер

Нравится Ответить
nurova1996
Кира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было 4 кс это зависит от места рубца

Нравится Ответить
daria_galiaskarova
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Это как?

Нравится Ответить
bibihka7
Анастасия·Мама троих детей

Всё зависит от рубца. Но не раньше 38 недель, я сама дату выбирала

Нравится Ответить
lerok-ok
Лерок·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Мне сказали в 38 недель .

За 2 дня лечь в РД для обследования.

Нравится Ответить
vierasmirnova8650
Вера·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вчера как раз была в перинатальном центре и спросила об этом. Мне предстоит 3 кс. Доктор сказала, что если раньше схватки не начнутся, то пусть в 39 недель.

Нравится Ответить
alexandrapeshcherova
Александра Пещерова ·Мама троих детей

Сейчас рубец никто не смотрит. Со вторым ребёнком каждые две недели смотрели рубец, это был 2018 год. Третьего рожала в 2021, никто не смотрел мой рубец. По клиническим рекомендациям, госпитализация в 38 недель. Дальше по индивидуальным показаниям составляется план родов

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·В ожидании первенца

Со мной девочка в палате лежала, у неё планово в 38 с чём-то сделали. Но у неё с рубцом что-то начало происходить

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

В 38

Ии2 кс и 3 кс тоже в 38

Но смотрят на рубец

Можно и до 39.5 доходить

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

В 38 пкс

Нравится Ответить