Анастасия
nastik136
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конструкция для уборки: советы?

post image

Девчата, привет!

Надоело полоскать тряпку и наматывать на швабру 😁

У кого такая конструкция, советуете ?

и если да, то можно ссылку 👍🏼

Комментарии

maman.aptragan
Алина·Мама дочки-младенца

Да, очень удобная

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

Мне зашло, у меня кошка, волосы хорошо собирает

Нравится Ответить
nastik136
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас две 😹 🤪

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама сына-младенца

У меня такая, нравится, но иногда течёт немного там где затычки внизу

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня такая. Я люблю её

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Определённо да! Пользуюсь полгода уже, ничего не ломается, удобно👍 я брала за 600р, потом отдельно тряпочки заказывала сменные.Правда пишет нет на складе , артикул 100750020

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки-младенца

У меня такая, но ведро лучше придерживать ногами, я уже несколько раз проливала. А так прикольная, легкая и везде пролезет 👍

Нравится Ответить
nastik136
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ооо, буду знать))

Нравится Ответить
katenok494
katenok·Мама дочки-младенца

Супер, такая у меня

Нравится Ответить
li_y
LY💞·Мама сына-младенца

Вб 87687942

Брала такую. Супер) был дефект с крышкой, написала им в ватсап мне прислали другую, сама швабра огонь)

Нравится Ответить
nastik136
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо за ссылочку

Нравится Ответить
ms.pearce
Маргарита·Мама сына-младенца

ссылка

Такую брала, мне очень нравится )

Нравится Ответить
__anna__96
Аня 💙·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, ручка на ведре кажется очень тонкой, не хлипкая она?

Нравится Ответить
nastik136
Анастасия·Мама дочки-младенца

@__alina__aaa, я заказала такое, не хлипкая

Нравится Ответить
__anna__96
Аня 💙·В ожидании первенца

@nastik136 спасибо большое 🙂

Нравится Ответить