Аня
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Епсиль - мопсиль, а че, Анатолия вызывать что ли😬🤷‍♀️

Я не готова до 42 нахаживать😭

Треники уже недели две, причем все сильнее и сильнее с каждым днём, головка, говорят, прям внизу, а результат то где? 🤣ХДЕ, ХЭЭЙ

Еще эти вопросы ежедневные со всех щелей - НУ ЧТООО, РОДИЛА???

ЕПТААА, во мне сразу просыпается убийца, который жаждет крови🤣

Односрочницы, давайте страдать вместе. 🤘

8

Комментарии

kukssya
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Двоих на 41.3 неделе родила, дочку ЕР (со схватками приехала), сына ПКС (раскрытие маленькое не было, а срок приличный)

Нравится Ответить
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Интересно как будет третий раз?)) или уже плановое?

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kariver95 22 марта сказали лечь на КС, приеду только 27 с направлением от ЖК (дети одни были). Тоже КС, на 38 обматалась пуповиной и мол уже было КС и возраст у вас 37. Так что готова ко всему, попробовала уже все)

Нравится Ответить
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
petrova_di
Диана·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
petrova_di
Диана·В ожидании первенца

Походу это наш вариант💪🏼🤞🏼👊🏼нет больше веры Анатолию 😄

Нравится Ответить
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@petrova_di а чо, надо проверить, вдруг запустим новую эпоху🤣 время щас неспокойное, надо по хардкору помощника😅🤣

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Меня подвёл, вечно в делах был

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

@kariver95 вот и не успевает ко всем😄пришлось без него вопрос решать

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

@kariver95 ну в 40 недель и 3 дня я просила уже чтоб прокол делали, давление стало подниматься, да и малыш редко стал шевелиться, места наверно мало уже совсем было

Нравится Ответить
kariver95
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@irinaandreewna понимаю.... Так не хочется прокола, с первой был, я там помирала от диких схваток после...

Да и мой находит место для танцев огня даже в самых неудобных позах 🤷‍♀️

Нравится Ответить