Margarita
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Пустышка для беспокойного ребёнка

Девочки , может есть у вас в рекомендациях пустышка которую ребенок возьмет без проблем ?

4 пустышки и ни одну не берет , а мучает живот он каждые 30 минут орет и просит грудь 😭

Особенно ночью

Лучший комментарий

maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

Звичайні авент 0-6, взяли обоє

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Авент 0-2 они самые маленькие по размеру, и сын и вот дочка взяли сразу такие пустышки

Нравится Ответить

Комментарии

mala-yo
Маси4ка·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Через 3 часа после родов дала Nuk силикон с прикусом . Все .... так ее и сосал , пока стоматит не вылез на небе . Сейчас сменила на Ваву Теам . Дешево и сердито .

Нравится Ответить
r.nastiusha2016
Анастасия Рысь·Мама четверых детей

Попробуйте не по возрасту,на размер больше так сказать))Мои все так взяли ,но по форме как бибс.Третий и второй сын такой формы брали канпол,та что рыжая,а мелкий на бибс,но хорошо стал ее брать когда рассосал на размер 6 мес)))

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Второй сын взял только Авент с матовым кончиком. А первый только аптечные рыжие

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы предлагайте, может еще рано. Мой тоже по началу не брал. Зато сейчас без соски никуда

Нравится Ответить
viktoriakarasenko33
Виктория Карасенко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычную в аптеке покупала Ромашку,только такую дочь брала

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У нас были все модели и фирмы, что нашла. От дорогих до дешевых. Не взял ни одну

Держитесь

Нравится Ответить
nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (1 год)

Моя надежда умерла вместе с ромашкой , были все существующие соски

Но ему только 2 недели , это нормально

Нравится Ответить
ann1203
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

У нас это была ромашка такая самая простая как совецкая 🙊

Нравится Ответить
lyblyfisena
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Авент и Dr. Brown светящиеся в темноте

Нравится Ответить
yuliag28
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам бибс сразу подошла

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Авент эйр👍🏼

Потом выросли и дала Фригг, это как бибс только качественнее.

Дело в том, что вам может пока рано. Моя старшая взяла аж в 3-4 недели соску типо вишенки, ягодки, ромашки.

Младшим дала прям в роддоме😂👍🏼

Всё индивидуально. Главное предлагать, когда голодный, чтоб хорошо присосался))

Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Нам как раз завтра три недели , но пока никак не удается

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына (2 года)

Так и ничего не взял

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Авент

Нравится Ответить
sun_girl
🌞·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Не взял 😢

Нравится Ответить
miss_jo
Jo·Мама дочки (1 год)

Если пробывали разные и не взял, значит пока и не возьмет. Моя долго не хотела. Месяца в три только взяла, просто в очередной раз предложила , она взяла. Это была канпол латексная.

Нравится Ответить
helena20
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лові

Але старший не взяв жодної

Тому можливо дитина просто не візьме

Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Не взял лови , Чико , ромашку и кенпол

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама двоих (младенец)

Не нашла такой ))) 12 шт перепробывали от авента до ромашки 😆 ничего не взяла. Кучу денег на ветер и нервов )) смирились

Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Мы тоже купили уже ромашку и никак 😩

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@ritaeskova96, кстати в ромашке можете снять крышку, тогда соска станет мягкой как мамин сосок. Работающий лайфхак

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·Мама дочки (1 год)

Бибс или ромашка

Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Ромашку не взял

Нравится Ответить
vikie7
Мама Евы👑·Мама дочки (1 год)

Авент ,особенно те что горят в темноте ,лично для меня вообще топ) потом была Лови )

Нравится Ответить
ekaterinaop
Катерина·Мама сына (1 год)

Не нашла такую

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

У нас взяла лови, хотя грудь не брала совсем, не сосала бутылку, а соску сосала

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

Звичайні авент 0-6, взяли обоє

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Як пощастить. Мій взяв звичайну ромашку, вона ж бібс або ніп

Нравится Ответить
ritaeskova96
Margarita·Мама сына-младенца

Ромашку пробовала не берет

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

@ritaeskova96, ну, все ж індивідуально. Є діти які взагалі ніяку не беруть, так і виростають без пустушок

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Ну це прямо дуже індивідуально

Донька нічого не взяла

Авент - більшість бере

Ромашка звичайна

Бібс

Лові

Канпол

І тд

Нравится Ответить
_kukuruzka_
Лена·Мама двоих (младенец)

Bibs👌🏼

Нравится Ответить
tamara_ts
Tamara·Мама сына (3 года)

Поддерживаю, много перепробовали вариантов - только bibs взял.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Авент 0-2 они самые маленькие по размеру, и сын и вот дочка взяли сразу такие пустышки

Нравится Ответить