Анастасия
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что делать при ожоге у ребёнка?

Девочки 🆘

Мелкому капля расколенного масла попала на лицо😭😭😭

Как так? Горе мать просто😢😢

На на этом месте красное(естественно) и мокрые, что делать? Теперь шрам останется? 🫣🫣

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

Есть специальный бинтик от ожогов. Очень хороший. Под лейкопластырь ложится

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)

@anastasiya.sm. это точно.

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@baturincevasvetlana супер средство!! Всегда дома лежит на всякий случай

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не останется, племянник кипящий соус на лицо пролил в год, сейчас 7, ни следа не осталось

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Никаких масел и картошек сверху ранки.Если болит дать нурофен,и брызгать пантенолом пенкой прям несколько раз в день.Главное что не в глаза слава богу

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sasha.sergienko значит Вам повезло

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marmelado4ka в каком скажите пожалуйста?

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@ostae08, в 9-ке точно так лечили

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Сырую картошку или кашицу из неё. Компресс. Облепиховое масло

Нравится Ответить
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

Пантенолом забрызгать и брызгать регулярно, если будет ожог, шрама скорее всего не будет

Нравится Ответить