Юлия
juli.mom
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Питание после удаления аденоидов и миндалин: что можно есть ребенку в 3 больнице? Мороженое? Пюре?

Добрый день. Предстоит ребенку операция по удалению аденоидов и подрезанию миндалин в 3 больнице. Подскажите, что можно есть после операции? Знаю, что вроде мороженое. А ещё что? Еда может пюреобразная должна быть? Подскажите пожалуйста.

Комментарии

dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (6 лет)

Удобнее для ребенка будут йогурты, пюрешки и тому подобное. Там есть буфет, в которым подобные продукты можно купить в случае чего

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (6 лет)

@juli.mom ой, нее, вспомнила🤦 там с чайником напряг, поэтому кипятка нет. Надо было просить персонал. Если надо, то берите кипятильник с собой.

Извините, что ввела в заблуждение, перепутала с другой больницей🤣🤣

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@ek_lerka_art ничего страшного) спасибо. А подскажите ещё , больничный лист в поликлинике потом дают?

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (6 лет)

@juli.mom этого не подскажу, потому что больничный не нужен был. Я уже в декрете с малышкой была, поэтому он сразу дома со мной оставался.

Даже и не знаю, дают ли больничный после операции.

В рекомендациях было несколько недель побыть дома, и не болеть.

Нравится Ответить