БК
bkni
БК

Что есть в чай без сахара?

Девочки, посоветуйте вкусности в чаю без сахара?

Решила отказаться от конфет и тд, сейчас вместо конфет у меня пастила и чернослив, но все равно на сладкое тянет 😄 может есть какие-нибудь например детские вкусности без сахара? Или зефир?

1

Комментарии

polina.lina_mom
Полина·Мама двоих (младенец)

Пастила, только не магазинная🔝

И фрипсы

Заказываю у Светланы 89277056762

Дешево по цене, люблю киви и груши сушенные

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Победа конфеты, шоколад Молочный, горький, темный без сахара на стевии

Финики, сухофрукты, пастила.

Нравится Ответить
bkni

Спасибо)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Детское пюре, зефир, халва из льна (зелёная линия в перекрестке), батончики фруктовые, финиковый сироп

Нравится Ответить
dnkksk
стикер
Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В перекрестке продукция Зеленая линия

Нравится Ответить
bkni

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Во ВкусВилл обалденные тортики без сахара.

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bkni

Спасибо)

Надо посмотреть)

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шоколад RED и Победа

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (младенец)

Финики

Шоколадный чернослив

Сушеное манго

Сушёная хурма

Нравится Ответить
bkni

О, Сушеная хурма, должно быть вкусно 😍

Спасибо)

Нравится Ответить
prikorm_mamaadama
Софья Балах·Мама сына (2 года)

@knig_ni папайя ещё огонь

Нравится Ответить
mamzel2019
Мамзель·Мама сына (2 года)

шоколад на стевии

Нравится Ответить
bkni

Не слышала о таком, попробую, спасибо)

Нравится Ответить