Ксения
s-ksana
Ксения

Беременность после крио?

post image

Девочки, подскажите. У меня крио. 21.03.23 (во вторник), у меня был укол ХГЧ 1000. Сегодня 11 дпп первый раз сделал тест. Есть вторая полосочка. Это уже моя? Правда тест утром делала, но за ночь 2 раза вставала в туалет(извиняюсь за подробности).

3

Комментарии

anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Пусть это будет Ваша полосочка 🙏 У меня укол хгч 1500 долго выходил, на 5 дпп делали укол.на 8 и 9 дпп ещё хвост от укола был. Хотя может быть тогда и имплантация сорвалась, т.к.хгч на 9 дпп был 42.7. А потом упал.

Нравится Ответить
s-ksana

К сожалению сейчас пришел результат 6.9 вот не знаю была ли вообще имплантация или это просто хвост выходит, хотя воды очень много пью.

Нравится Ответить
anka1332
АнКа·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

@s-ksana скорее всего хвост от укола( пусть все получится в самое ближайшее время 🙏 🤰 👶

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка

Скорее всего ваша , но лучше сдать хгч в динамике

Нравится Ответить
s-ksana

Да. Завтра наверно пойду сдам ХГЧ.

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s-ksana

У меня уже по идеи 2 суток прошло после укола. Ох, надеюсь, это мои полосочки.

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама сына (1 год)

@s-ksana, больше похоже на хвост от укола 😢

Нравится Ответить
s-ksana

Хочу уже дождаться понедельника. Будет 14 дпп

Нравится Ответить
s-ksana
стикер
Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·В ожидании первенца

@s-ksana поэтому лучше сдать хгч и не мучиться

Нравится Ответить
s-ksana

@11295tab2016 ну вот, теперь хочется сдать ХГЧ, а обещала себе держаться 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·В ожидании первенца

Сдайте кровь на хгч, по идее укол уже должен выйти

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Полосочка видна)

Нравится Ответить
s-ksana

Вот только не пойму, моя она или лекарство.

Нравится Ответить
lzlzmos

@s-ksana надо сдать хгч. По тесту сложно понять. У всех по разному этот укол выходит. Пусть это будет ваша вторая полоска!!!

Нравится Ответить
s-ksana

@lzlzmos Благодарю. 🙏 буду надеяться, что это уже мои полосочки

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама сына (1 год)

Сложно сказать, надо смотреть динамику. Вообще, он ещё может выходить

Нравится Ответить