Виктория
erikarya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужен психолог в Калуге для девочки: посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста!

Девочки подскажите хорошего психолога в Калуге ,кто реально может помочь

Комментарии

panaevamasha
Маша ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хорошего только онлайн посоветовать могу

Нравится Ответить
mariamirapsy
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите в личку

Нравится Ответить
erikarya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добавила

Нравится Ответить