Zhanel'
zhanelonelove
Zhanel'·Мама сына-младенца

Вайлдберриз заработок: Реально ли сейчас зарабатывать на WB? Отзывы и опыт

Девочки сейчас везде про Вайлберез заработок пишут.

Кто знает реально там заработать?

Комментарии

umka.umka
Umka·Мама дочки (3 года)

Да, реально заработать. Но требует вложения. Не ведитесь когда говорят, можно начать с 15 тыс-50 тыс. В идеале надо иметь 2 🍋🍋. Чтобы полноценно не напрягаясь там работать. Но тех поддержка 👎🏼 отвечает не сразу, особенно когда «горит». Много нюансов и деталей. Там такая давка сейчас на продавцов, требований всяких напридумали.. Чтоб сам вб лишь бы оставался в плюсе. Платформа сыроватая. Там бесконечные обновления. Люди нервничали(

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

С текущей тенденцией, забастовками работников и скандалами, ощущение, что Вайлдберриз скоро схлопнется или конкретно поменяет политику компании

Нравится Ответить