Анастасия
egorycheva.anastasya
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сколько пелёнок брать на роды?

Всем привет)Сколько надо пелёнок одноразовых с собой на роды?Кто знает?)

1

Лучший комментарий

elinelk
Э·Мама дочки-младенца

2 пачки ушло. Пол пачки в родовое, пачка - подтиралась ими после подмывания, пол пачки на подстилку ляльке. 2 пелёнки 90х60 на узи и осмотры

Нравится Ответить
ssedova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В родовом все давали, после родов под себя стелила на всякий случай

Штук 8 ушло

Нравится Ответить

Комментарии

mamadouble
Софья·Мама двоих (младенец)

Брала 5 шт

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама сына (3 года)

Побольше, если не планируете делать клизму перед родами 🙈

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Нисколько

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне понадобилось штуки 3 . Клала на пеленальный столик под ребенка . И одна штука в родовом понадобилась, и то потому что санитарку долго ждали , пеленкой пол вытерли

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

Ушло 4 штуки в роддоме

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

2 пачки ушло. Пол пачки в родовое, пачка - подтиралась ими после подмывания, пол пачки на подстилку ляльке. 2 пелёнки 90х60 на узи и осмотры

Нравится Ответить
ssedova
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В родовом все давали, после родов под себя стелила на всякий случай

Штук 8 ушло

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

После родов пригодятся, штук 10 минимум

Нравится Ответить
egorycheva.anastasya
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olga.slizova.97, ага

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

@egorycheva.anastasya

36 шт за глаза, если выпишут вас сразу через 3 дня.

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

@egorycheva.anastasya это при том, что можно не экономя пользоваться

Нравится Ответить
dritaritad
Маргарита·Мама сына-младенца

На роды давали свои, после родов пригодились, брала упаковку там штук 10 по моему

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне штук 7 пригодилось , воды текли

Нравится Ответить
kovalenko_y.a
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

10 штук взяла

Нравится Ответить
vahromova
Дарья·В ожидании первенца

Я взяла упаковку 20 штук, под себя стелить , на осмотры нужны пелёнки, для малыша возможно тоже понадобятся.

Нравится Ответить
darya_pavlovna
Darya·Мама двоих (младенец)

Брала с собой упаковку из 5 штук, использовала 3 шт

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (2 года)

Не нужны

Нравится Ответить
annaa24
Анна·Мама дочки-младенца

Мне не пригладились , все давали

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама двоих (младенец)

Ни сколько, все там выдают стерильное

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ни одна пеленка не пригодилась 😃

Нравится Ответить
egorycheva.anastasya
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

😆😆😆а я набрала )

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@egorycheva.anastasya, зато потом дома могут пригодиться 👍🏻особенно летом если малыш будет принимать воздушные ванны

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нужны одноразовые трусики с прокладками после родов. А пеленки зачем?

Нравится Ответить
egorycheva.anastasya
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не знаю))многие пишут,что в родовое надо пелёнки свои

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@egorycheva.anastasya, я рожала 2 раза в 1-м роддоме с разницей в 5 лет и в родовое мне были нужны только бутылочка воды, тапочки и телефон. Остальное все там дают.

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Посмотрите в списке своего рд, везде разные требования.

Нравится Ответить