Ирина Крайцер
irinkafox_8795
Ирина Крайцер·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вы храните муку?

Девы, а как вы храните муку?

В упаковке, в которой и купили или еще в мешок ставите? Или же пересыпаете в какую-то емкость?

Комментарии

anna6440
Anna6440·Мама троих детей

В этой же упаковке. Расходуется быстро. И за все годы ни разу никто не завелся в муке или крупах

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (4 года)

В банке от спортивной смеси

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто в кулек в упаковке прям ложу и завязываю. Были случаи поэтому остерегаюсь.

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Все крупы и муку пересыпаю в контейнеры икеа

Нравится Ответить
maurla
Елена·Мама дочки (3 года)

В той же опасно. Мураши не дремлют. Потом все крупы перетряхивать придётся.

Я в большой 2хлитровой банке красивой храню. А запас (да, я хомяк) в большом герметичном ведре на антресолях.

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Ничего не пересыпаю, зачем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В той же упаковке 🌚

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Пшеничная в банке с крышкой, потому что я очень долго ее расходую. Остальные 6 видов (🤭) муки в родных упаковках. Расходуются быстро, да и упаковки небольшие. Да и места для 6 лишних банок у меня нет))

Нравится Ответить
olenka_happy
Ольга ·Мама троих детей

ссылка ТЕПЛОН Контейнер для муки

Вот такой ёмкостью пользуюсь, нравится

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (4 года)

У меня в банке с крышкой

Нравится Ответить
rum__ir
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Обязательно пересыпаю в ёмкость с плотной крышкой

Нравится Ответить