Кристина 🌺
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

С какой недели собирать сумку в роддом? Список вещей для мамы и малыша

Девочки , с какой неделе собирали сумку в рд ?

У кого есть список? что понадобилось ?

☺️

2

Лучший комментарий

aksinyakuz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

В 32 собрала . Скажу, что не понадобилось: памперсы, одежда для ребёнка, соска. В роддоме было жарко поэтому дочка в пеленке просто была все время, памперс по той же причине. Соску не стала давать в рд что бы грудь быстрее разработала.

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina_38
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо как раз в тройку поеду 🙏🏻

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С 30 недели

Нравится Ответить
asti1608
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

С дочкой я раньше собрала сумку и не пожалела, поехала раньше рожать, ставили на июль а родила 1июня. Так что собрать и пусть стоит!

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Офигеть разница. Ну до точно к 30 неделям соберу все. 🙏🏻

Нравится Ответить
adel_boo
Adel·В ожидании первенца

Вот только закончила 🤣 и то, ещё пару штрихов надо 😁 соединила списки из 2х роддомов(2й подруга, которая уже родила дала)

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

П так всегда , чего то вечно не хватает и докладываешь )

Нравится Ответить
adel_boo
Adel·В ожидании первенца

@kristisha174 свекровь в шоке, какие сумки сейчас, говорит, что пол дома несем🤣 у них вообще ничего не надо было, только документы и себя)

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@adel39, кстати да 😅 ну себя мы тоже не забудем )

Нравится Ответить
asti1608
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ещё я брала 2 банки кофе и шоколадки, медсестрам отдала.

Нравится Ответить
anna21.04
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@anna21.04, за то я , только и успеваю распаковки делать уже 62.68 закупаю, ну если что то понравиться ) памперсы, пеленки одноразовые вообще улетают быстро. )

Я сама в шоке , иногда просыпаюсь , если не пинается то вообще забываю что в положении 😅

Нравится Ответить
anna21.04
Анна·В ожидании первенца

@kristisha174, я просто уже весь больничный потратила и то что пригодится чуть позже пока не закупаю, но ссылки сохраняю уже😄 как придут деньги новые - все закажу😂

Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@anna21.04, я тоже уже жду зп мужа 🤣🤌🏻

Нравится Ответить
aksinyakuz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

В 32 собрала . Скажу, что не понадобилось: памперсы, одежда для ребёнка, соска. В роддоме было жарко поэтому дочка в пеленке просто была все время, памперс по той же причине. Соску не стала давать в рд что бы грудь быстрее разработала.

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (младенец)

В 30 недель уже была готова, была вероятность преждевременных, поэтому на всякий случай приготовила всё заранее

Нравится Ответить
asti1608
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristisha174
Кристина 🌺·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить