Дарья
petrova_daasha
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, кто путешествовал летом с детками 5 месяцев. Какую коляску брали с собой, как летели в самолете? Благодарю 🙏🏽

1

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Макларен трость

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (5 лет)

Путешествовали в 7 месяцев, брала лёгкую прогулочную коляску и сдавала у трапа. В самолёте летели (2ч) гораздо спокойнее, чем когда либо) брала с собой пару новых игрушек, накидку (кормила грудью по требованию).

Нравится Ответить
sigyn

Не брала вообще. Слинг мой верный друг и товарищ))))

Нравится Ответить
alina03-04
Алина·Мама сына (1 год)

Прогулку уже брали, сдали у трапа

Нравится Ответить