Ольга
olgarados
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно ли стирать Geox в машинке?

post image

Девочки, Geox в стиралку можно? Адидас стирала, все ок.

Комментарии

komnata
Наташа·Мама сына (2 года)

Я стираю летние кроссы без проблем

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Я бы не стала ..

Нравится Ответить
sumamova

Я стираю, все нормально

Нравится Ответить
lav_lily
Лиля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я стирала. Но! При стирке они перестают быть мембранными. То есть больше НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВЛАГИ.

консультант сказала что нельзя стирать - теперь ее стираю

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама сына-младенца

Средства для стирки мембранных вещей не помогают?

Нравится Ответить
olgarados
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я средством для мембраны стираю

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стирала все норм с ними

Нравится Ответить
olgarados
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annika57, @marina.sun, закинула. 🙈 будь что будет)

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Могут облезть бантики

Нравится Ответить
annika57
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы постирала, только липучки заклеить

Нравится Ответить