Татьяна
tanyaaf
Татьяна ·В ожидании первенца

Что дарить врачу?

Девочки, всем привет.

Что вы дарили своим врачам после удачного протокола?

Хотела букет из сухоцветов, но что-то сомневаюсь

3

Комментарии

chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

Букет из клубники,шампанское дорогое и деньги в конверте. Подарили когда было 15 недель примерно

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

Конфеты и хорошее шампанское в коробке с фужером 👌🏼😁

После родов уже планирую что то посущественнее подарить !!

Нравится Ответить
mar-ina
Елена ·Мама дочки-младенца

Было предверие нг , разных конфет , чай, кофе )

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (младенец)

Букет цветов, именной ежедневник, торт и шампанское

Нравится Ответить
reindeer
ReinDeer·Мама сына (2 года)

Я ежедневник дерево-кожа дарила «Лучшему репродуктологу».

Нравится Ответить
patr-gir

Лучше дарить наверное уже после рождения ребенка, прийти в гости в мц уже с ребенком на руках

Нравится Ответить
tanyaaf
Татьяна ·В ожидании первенца

Я из другого города и не факт что я её застану (врач у меня в положении) 😁

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне кажется их от конфет уже тошнит. В жк и то уже с таким лицом берут😂 я дарила букет из мыла

Нравится Ответить
tanyaaf
Татьяна ·В ожидании первенца

Думала клубнику в шоколаде и чай)

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Самый лучший подарок-это деньги в конверте

Нравится Ответить
anya2024

Я после пункции подарила элитный чай и конфеты, потому что первая пункция была очень болезненная, а эта нет ☺️ и результат хороший

Нравится Ответить
nastia.17

Может корзину чай/кофе?

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы букет из конфет дарили

Нравится Ответить