Екатерина
dekaterina8
Екатерина·Мама сына (2 года)

Грудное вскармливание до 2 лет: опыт завершения, как все прошло? Делимся опытом!

Девочки, кто кормил грудью до 2 лет? Как в итоге завершали? Как все прошло?

Комментарии

gv_consultant_

ссылка здесь запись эфира про отлучение. Когда, как, подготовка. +мой личный опыт с двумя детками

Нравится Ответить
dekaterina8
Екатерина·Мама сына (2 года)

Но видео недоступно(

Нравится Ответить
gv_consultant_

@dekaterina8 подписаться надо на страничку, наверное

Нравится Ответить
jane_br
Jane·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я. Скотчем заклеила. На 3 ночи оставляла с мужем, на 4 с ними легла. Мелкий пол ночи ворочался, проверял, на месте ли я. Но ничего. Вспоминал о сисе меньше недели. Главное, первые пару дней не давать слабину. Они уже смышленые, мой понимал, когда я говорила, что болят, сразу отставал

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (1 год)

В районе двух - отлично. Заменяла плавно все потребности с груди на иные способы. При необходимости,могу провести онлайн консультацию ,пишите вы ЛС

Нравится Ответить
qwertymama1111

Объяснять, что сиси болят. Что он большой, а не Ляля , что у него большой рот сильный и сися болит. Это займёт месяца.

Нравится Ответить
__mamamasha__
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

старшую до 2,4 , заклеила пластырем и намазала зеленкой, тк мне выписали таблетки несовместимые с гв я другого способа за 1 день не придумала, ждала истерики и слез, но дочка посмотрела и спокойно легла спать , младшую думаю ближе к трем пробовать если сама не откажется

Нравится Ответить
jblack
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сначала учились засыпать на ночь без груди, потом убирала ночные кормления, потом постепенно сокращала дневные, отвлекала. Где-то за месяц, наверное, получилось отлучить, в целом прошло мягко, без истерик, можно было с ним договориться)

Нравится Ответить