Анна
anittaaaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Чем кормить малыша?

Девочки, расскажите пожалуйста чем вы кормите своих деток в нашем возрасте? Да, я знаю, что основная еда это гв или смесь. Начала недели 2 назад вводить мясо, оно нам вообще не нравится.

Комментарии

ekaterina6n
Екатерина·Мама сына-младенца

А кто-нибудь заменяет одно кормление баночками/сваренным? (Без груди)

Нравится Ответить
anittaaaaa
Анна·Мама дочки-младенца

У нас пока не получается

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Зелёные овощи, безглютеновые каши.

Тыква, морковь

Глютеновые каши

Творог, Кисломолочку

Желток, мясо

Растительное и сливочное масло

Картошка

Вермишель

Зелёные и оранжевые фрукты

Выбирайте, все это уже можно.

Нравится Ответить
daria_dar0109

У меня сын мясо тоже не ел. Ни в какую. Первую ложечку попробует, а потом рот не открывает, морщится. Так было месяцев до 9-10. Потом начал есть мясное пюре перемешанное с овощным пюре или кашой. А вот уже ближе к году стал есть отдельными кусочками или пюрешками.

Нравится Ответить
ologvinchi
Лёля·Мама двоих (младенец)

Я даю в 10:00 примерно кашу гречневую или рисовую - съедает 140 -150 можно затолкать. И в 13:00 овощное пюре с мясом - затолкать удаётся 60-100 гр

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Сначала вводила овощи, каши, мясо, фрукты в пюре все. В месяцев 8-9 начала вводить кусочки.

Но моя до года толком ничего не ела. Только гв

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 8 мясо ввела, потом рыбу, с 10-11 месяцев начала давать супчики

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Овощные, фруктовые пюре, каши, печенья, с 6,5 ввела творожки.

Нравится Ответить
pyffas2
Анастасия ·Мама сына-младенца

Супы давала лапшу, фрикадельки, рожки, полноценно что мы едим то и он

Нравится Ответить
gelnur058
G·Мама сына (3 года)

Вы с мяса начали? В вашем возрасте овощи вводила, каши начала.

Нравится Ответить
anittaaaaa
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, начала с овощей (кабачок)

Нравится Ответить