Лиза
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

Дентокинд для детей: отзывы, безопасность, как давать? Не опасно ли подавиться?

Девочки, можно отзывы о таблетках "дентокинд"

Они безопасные?Ребенок ими не сможет подавиться ??

Комментарии

diana.saidova.95
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чтобы не подавился нужно таблетку положить в чайную ложку с водой, она сама растворится и можно давать каждый час по одной, до шести раз. Можно даже со шприца

Нравится Ответить
natalisija
Nataly·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Дентинорм своему даю, там жидкость на вкус как вода, помогает нам хорошо

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

@anzhelika2020 @gtommy спасибо 🌺

Нравится Ответить
anzhelika2020
Алиева·Мама дочки (2 года)

Давала когда зубки резались,вроде помогло . Они маленькие такие ,спокойной брала девочка

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

Поняла,спасибо 😅

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Так не давайте прям таблетку, а растворяйте в ложечке воды.

А вообще, я, например, не стала бы давать такому маленькому препарат с белладонной.

Нравится Ответить