Мила
ludaotk
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для чего применяют полисорб?

Девочки. Для чего применяете полисорб?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну полисорб обычно, при отравлениях, кишечках у нас, ротавирусе том же, много от чего помогает

Нравится Ответить
huchundra

Перед пьянкой)

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (4 года)

Это сорбент. Сорбент абсорбирует на себя содержимое просвета кишечника. Он не умеет разбираться хорошее ли это вещество или плохое (токсин или каша,которую скушал человек на завтрак). Тем более он никак не может всасывать и выводить вирусы при КИ и влиять на работу иммунной системы при аллергической реакции. При акне он тоже не помощник,так как кишечник и кожа два разных органа.

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне аллерголог говорила его пить когда сезон аллергии у меня

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (4 года)

@bonika205, стоит сменить аллерголога.

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@ms.inyutina я бесплатно ходила в своей поликлинике 😂

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Мужу с бодуна даю

Нравится Ответить
dashulykosmi
косметолог·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Для очищения от таксонов пьют утром и вечером неделю или 10 дней, лицо очищается если есть воспалит.элементы

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (3 года)

Тоже не пользуюсь

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам при аллергии выписывали

Нравится Ответить