Александра Буханцева
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Решение по соцзащите положительное?

post image

Девчонки я добила соц защиту. Решение положительное от 3 до 7🎉🎉🎉

7

Комментарии

margorikki
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

А причины отказов какие были?

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Первоначально доход превышал. А потом типа не все счета предоставляла. А у них в зипе не все открывается

Нравится Ответить
cote-azure
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Поздравляю! И ты в топе)

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Спасибо 🤣

Нравится Ответить
yuliyaya_
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А куда жалобу писали?

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

На Мос ру где подаете на пособие есть написать жалобу

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (4 года)

А что нужно, чтобы пройти на эти пособия?

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Вроде толком ничего такого. Из налоговой справку 067, с этой выписки взять все открытые счета и закрытые на период за какой подаете. Счета эсп не нужны. И на 1 числа месяца когда подаете нужен остаток. Я закрытые в Сбербанке счета не брала так как их не видно было. Сходила к ним взяла 🤣. И когда конвертируете в зип файл по списку смотрите. Моя соц защита слепая и не видела пару файлов. Пришлось им даже видео прислать

Нравится Ответить
knit89
Евгения Голышева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Тоже интересно послушать как добили соц защиту

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

@shushun.kat, офигеть. А я тут написала за сколько платят , но никто не пишет за сколько им пришло 🤣

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@laburj за два месяца придёт

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

@agafij, отлично

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

У меня отказов было раз 150.

Мне приходил отказ. Я им звонила говорили, что не хватает, но сухо. Пришлось жалобу написать.

Они мне прям по пунктам разложили , что им надо

Нравится Ответить
dobrotaimilota8
🌸🌸🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Напишите пожалуйста,какие документы надо прикладывать?🙏🙏🙏

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

@mudrost888, напишите в лс

Нравится Ответить
t.zhar-
Tatiana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А как добивали? У меня дважды отказ пришел

Нравится Ответить