Ольга
olgaelkam
Ольга·Мама дочки (3 года)

Какой размер костюма выбрать для крестницы на следующую зиму?

post image

Девочки, хочу крестнице купить на следующий год этот костюм, сейчас ей 11 месяцев и 74 см рост, как думаете какой размер брать на след зиму? 80 или 86?

Комментарии

tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (6 лет)

На следующую точно 86, если не больше. Бейби гоу маломерят.

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки (1 год)

86

Нравится Ответить
mommyemy
Полина·Мама дочки-младенца

Мне кажется проще покупать именно перед ноской и конкретно тогда уже спрашивать размер. А то мало ли вымахает, а может и нет🤷🏻‍♀️ будет ли матня болтаться или рукава по локти.

Нравится Ответить
svetlanagladneva5
Светлана Гладнева·Мама сына (1 год)

Сыну 1,2 комбнз 80-86 впритык щас

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сын до сих пор 86 носит 😆

Дочь росла быстрее

Берите 92 лучше больше , чем меньше

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (5 лет)

Дети разные, надо смотреть, сколько она сейчас. 92 размер это в среднем на 2 года. Мой малыш, по росту ниже среднего, в 1,5 носил 80 размер комбинезона Barkito. 86 размер oldos был ему катосрафически велик. Ну и хорошо бы отзывы конкретно по этому костюму и его размерности почитать

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgaelkam
Ольга·Мама дочки (3 года)

А вы все описывали про бэби гоу?

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olgaelkam первый был баркито, примерно тоже что и бэби гоу.

Нравится Ответить
yagodkamalinkaopopop
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беби гоу мерить надо однозначно. Можно здорово влететь с размером

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моей вот на днях полтора

84 см рост, носит 86

Купила куртку бэби го 92, не критично большая

Так что можно и 92 взять

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

Думаю 92 , не меньше

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (1 год)

Это Бейби гоу, тут вообще не угадаешь

Каждая шмотка-удача

Не люблю вообще их за это 🤷🏽‍♀️😑

У них бывает 86 как 74🫠

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

92 ,

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olgaelkam
Ольга·Мама дочки (3 года)

@mariatraskovskaa озадачили

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Я взяла своей 92 на след зиму

Вашей 86 наверное

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

92))

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

@olgaelkam, прошлой , как раз 1,5 было

Нравится Ответить
olgaelkam
Ольга·Мама дочки (3 года)

@svetlorik у нас такого не было, я даже представить себе не могу как это.

Нравится Ответить
olgaelkam
Ольга·Мама дочки (3 года)

@svetlorik а какой фирмы вы покупали зим одежду? Я просто либо лесси, либо рейму, вот той зимой носили 86,на эту взяла 98,и мы до сих пор до неё не доросли, 86 даже норм ещё, можно носить

Нравится Ответить