Анастасия
mamahappy21
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Какие витамины пить во время Б?

Девочки, кто какие витамины пьёт во время Б? А то врач моя сказала ни чего пить из витаминов. Я Элевит начинала пить вначале, она сказала бросить

1

Комментарии

yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

Я пила фолиевую или фемибион кажется все время, странная у вас врач 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·В ожидании первенца

Фемибион, витамин д

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Фолиевая, йод, витамин д. Если не едите рыбу, то омега

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Фемибион оба раза пью. Большинство знакомых пили Элевит

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Метилфолат, йод, омега, витамин Д, магний, коллаген всю беременность

Нравится Ответить
irinkavalerinka
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Моя врач (даже две))) сказала не нужно лишнего, если нет дефицита. Пила фолиевую кислоту до 12 недель, сейчас продолжаю только йод и витамин Д.

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
alyona_foxy
Алена·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Пила микроэлементы, которых не хватает. Комплексами не восполнить если есть нехватка чего либо

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама троих детей

Всю беременность пила фемибион

Нравится Ответить
krasovskay3
Ксения·В ожидании первенца

Йодомарир, магний, кальций, витамин д, комплекс Комливит Мама, омегу, железо-по назначению, упал гемоглобин

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Чем она обосновала свои рекомендации?

Пила фемибион, при отсутствии дефицитов.

Нравится Ответить
mamahappy21
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ни чем 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
annaeremenko
Анна Еременко·В ожидании первенца

Я фемибион пила,от элевита сыпь пошла

Нравится Ответить
lena020222
Елена·Мама сына-младенца

Витажиналь лучшие, очень очень рекомендую!

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей

Он от чего

Нравится Ответить
lena020222
Елена·Мама сына-младенца

@katya1234, витамины для беременных. Пить до родов

Нравится Ответить