Сколько платят алименты без суда и как вы к этому относитесь?

Алименты .Девочки сколько платят ваши бм на ребенка интересно (не по суду если)и благодарите ли вы за это ?Если допустим не общаетесь .

1

Комментарии

popovaalla243
Алла Попова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

10000. Не благодарю. Расстались плохо. Сейчас он жалеет, но ничего менять не хочу. Я не требую с него этих денег, все на его совести.

Нравится Ответить
kristyanka8888
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

8000к + скидывается на подарки на ДР, конечно благодарю, стараемся оставаться людьми)

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

А благодарить за что? Если бы он вам купил…

Нравится Ответить
dashul8888

Что помогает вообще ,а то большинство или копейки кидают или вообще бегают

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

@dashaa009, на счёт большинства не могу сказать - у меня официальные алименты, как раз что по закону, большего я не прошу. Только без обид - ребёнка делали вдвоём, вам тоже тогда надо спасибо говорить, что кормите, моете, воспитываете…. Может от сюда многие высказывают Ты мне ещё спасибо должна сказать, за ….

Ещё раз простите 🙏🏻, надеюсь не обидела

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

14000

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама троих детей

4к. На двоих 8. Не благодарю. Вообще не общаемся. Муж платит бывшей на дочку 35-42 + со всех премий + подарки

Нравится Ответить
mahrovanadezda81
Надежда·Мама четверых детей

4000 не благодарю

Нравится Ответить
krassolda
Ольга ·Мама дочки-младенца

Мой муж платит бывшей жене 20000 на одного ребенка.

Нравится Ответить
evgenia_4e
Евгения·Мама дочки (5 лет)

У меня бм оплачивает частный сад частично (25 тыс), ну и все расходы на ребенка, какие прилетают - на нем, я просто скидываю что купить и что оплатить. В среднем наверно 40-50 тыс

Благодарю, конечно

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Ор по суду копит на старость

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

4000

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Благодарит ли он взамен , что вы берете воспитание и заботы на себя?))😀

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (младенец)

Друг платит 20 000 на двоих детей, плюс одежда-обувь на нем, и если ещё чего понадобится я так поняла

Уж благодарит ли его бж, не знаю, но они остались в хороших отношениях

Нравится Ответить
kisulek
Юл@·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

8000₽,из них 3000 официально,а 5000 от чистого сердца))Не благодарю😂😂

Нравится Ответить