Екатерина
kolesnik_ed
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кормление столбиком: опыт мам

Девы,расскажите пожалуйста, вы всегда после кормления столбиком носите?

Мы на ИВ и бывает такое что ношу ношу бесполезно,воздух не выходит и тогда просто кладу в кроватку спать, иногда ночью дочка так крепко уснет,что я просто перекладываю дальше спать и ребенок спит, ничего не беспокоит,но переживаю,что потом будет животик болеть,поделитесь опытом/советом

2

Комментарии

ofeliansk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сына после кормления пару минут держала, если не спал, воздух выходил, но потом и через час срыгнуть мог)

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нет. Только в самом раннем возрасте и когда не на сон.

Нравится Ответить
elenakuz
Елена·Мама сына (1 год)

Ни когда не носила. И проблем с животиком не было

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Честно, не носила вообще младшего) старшего тоже редко когда, так как старший на бутылке засыпал чаще всего.

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не носили

Нравится Ответить
_a_a_a_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ночью никогда не носила. Утром гладила животик по часовой стрелке и поджимала ножки, малыш пропукивался и всё 👌

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим ИВ всегда носила столбиком, воздух выходил, а у младшего ГВ сколько бы не носила, не выходил🤷🏼‍♀️ поэтому перестала держать столбиком. У обоих живот вздувался, но массаж животика всегда помогал 💨😹

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына-младенца

Если уснул,то не носила)

Нравится Ответить
kolesnik_ed
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как животик потом?

Нравится Ответить
novka2225
Ирина·Мама двоих (младенец)

И днем и ночью ношу. Но у моей все урчит в животе, на ночь колики появились

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старалась носить, но если ребёнок крепко засыпал, не трогала.

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки-младенца

Всегда носила

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Ночью не носила. Днем носила, если не отрыгивал, перекладывала.

Нравится Ответить
kolesnik_ed
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как животик? Нормально все было?

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@kolesnik_ed, да

Эспумизан бэби давала от газов

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вообще не носила. Одного возьмёшь - второй орёт. Как итог, один срыгивал, второй нет. От этого не зависит))) первого пыталась таскать, вроде и воздух выйдет, а один фиг кладёшь и он срыгивает. Пока не сел так и было

Нравится Ответить