Ирина
shirinairina07051981
Ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Прописали принимать Эстрожель или Дивигель,подскажите помогли вам препарат и какой лучше? Поделитесь пожалуйста со своей ситуацией.

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@shirinairina07051981 на фолликул 12 мм хотелось бы потолще эндометрий, да. Но хорошо бы посмотреть его толщину где-нибудь через 5 дней после овуляции. То есть спустя 5-6 дней от положительного теста на овуляцию. У Вас были узи во второй фазе цикла?

Нравится Ответить
shirinairina07051981
Ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Нет,не было, сейчас 25 день цикла

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@shirinairina07051981 если Вы верно помните диаметр фолликула, и он рос стандартными темпами до овуляции, то сегодня или завтра можно смотреть толщину эндометрия

Нравится Ответить
shirinairina07051981
Ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@chernobrovaya хорошо

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

В аптеках сейчас только эстрожель в помпе. Нормальный рабочий препарат, давно назначаю, эффект есть.

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@shirinairina07051981 не могу ни комментировать, ни изменять назначения

Нравится Ответить
shirinairina07051981
Ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@chernobrovaya я не прошу не изменять назначения,просто интересно с 10 дня его принимают

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@shirinairina07051981 дату начала приема определяет лечащий врач. Это может быть и 10-й день цикла.

Нравится Ответить
pavlovadara44384
Дарья ·В ожидании первенца

Эстрожель лучше

Но не тот, не тот сейчас не найдете

Нравится Ответить